Зодак ребенку

Здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли давать "зодак экспресс" вместо "зодак"?ребёнку 9 лет ,врач прописал "зодак",но в аптеке нашей есть только "зодак экспресс".

Ответы

Извините за эти quot.вместо кавычек почему то поставилось

Здравствуйте. Вполне возможно. В вашем случае прием препарата не должен превышать 7-10 дней.

Здравствуйте. Аналогами препарата является цетрин, уточните, возможно он в наличии есть. Замена возможна с ведома лечащего врача.

Спасибо большое!

Извините ещё раз ,дело в том ,что курс нам на месяц прописан и мы уже принимали "зодак",ну и вот сейчас дома имеется "зодак экспресс",купил я его тогда когда сказали ,что простого нет ,не подумав.так все таки можно или нет продолжить им курс?и если можно то почему только 10 дней максимум ?