Можно ли упражнениями приподнять грудь?

Грудь полностью повисла, сосуи смотрят прямо вниз. При жтом ни разу не родаоа, грузь большая, что делать? Можно ли как-то ее приподнять? Если я похудею и начку делать комплекс упражнений для груди могут ли соски подняться?

Ответы

Здравствуйте. Похудание может усугубить ситуацию, к сожалению. Упражнения могут дать некоторый эффект, н полностью ситуацию не исправят. Для уточнения ситуации целесообразно проконсультироваться у пластического хирурга. Он осмотрит вас, оценит степень выраженности проблемы, предложит возможные варианты коррекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Не исключено что железа большого объёма и горизонтальное ее положение весьма затруднительно. Посетите врача косметолога, поговорите по данному вопросу. Необходим осмотр. Не следует откладывать поведение диагностических мероприятий

Здравствуйте! Это проблема большой груди, она отвисает под своей тяжестью. если есть лишний вес, то можете и заняться похудением. Упражнения можете делать для гурди, но чудес ждать не стоит.Среди упражнений хорошо себя зарекомендовали различные отжимания, разведения рук с гантелями в разные стороны, жимы гантелями от груди. Если нет гантелей, то можно просто сильно сжимать ладони перед грудью. Еще простым, но действенным упражнением является обнимание себя: на вдохе широко раскрыть грудную клетку и свести лопатки, на выдохе крепко обнять себя руками.