Можно ли делать увеличение губ?
Здравствуйте, у меня гидроцефалия с 2008 года , делаю мрт все хорошо установлен шунт ... хотела бы сделать увеличение губ можно ли мне ? Оно же не влияет на мою голову вроде как
Пользователь

Здравствуйте. Прямого влияния нет, однако, процедура несет общие риски для здоровья, в том числе возникновение реакций, поэтому проводить её, имея описанные проблемы, не стоит. Добросовестный косметолог не возьмется за процедуру, не имея данных анамнеза и заключения лечащего врача, что противопоказаний нет. Если все же этот вопрос вас очень интересует, начните с консультации невролога и нейрохирурга.
Здравствуйте. Вероятнее всего влияние на голову ваше заболевание оказало. Вы не совсем понимаете,что решили сделать. Подумайте и примите правильное решение. Огромное количество осложнений, сплошной непрофессионализм исполнителей, некачественные препараты. Не забывайте,это достаточно сильное волнение, а это вам противопоказано. Решение принимать вам, надеюсь,вы примите правильное. Посетите психотерапевта, с вами поговорят за данную тему весьма подробно и расскажут о возможных проблемах.