Асимметрия лица

Здравствуйте, у меня большая асимметрия лица , левая часть скулы и подбородка развита больше, чем правая В жизни мб это не так заметно, как на фото. Мне 17 лет , мб это идёт формирование лица и в скором времени всё сравняется?

Ответы

Здравствуйте. Сложно оценить ситуацию, не видя её. Проконсультируйтесь у врача очно для оценки объективной степени выраженности асимметрии. При необходимости будут даны рекомендации. Если проблема в основном на фото, подберите удачные для Вас ракурсы, и при фотографировании всегда старайтесь занимать именно такую позицию.

Здравтсвуйте. У вас давно все сформировано. Вполне возможно проблема с фотографом. Нынешние мастера переносят на бумагу правду,а это не всем нравится .