Асимметрия лица

здравствуйте.у меня левая сторона лица больше правой в районе скул.как-то можно исправить этот дефект?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место анатомический дефект, в большинстве случаев коррекция ситуации в определенной степени возможна, методики есть разные. Для уточнения ситуации стоит обратиться к специалисту очно, после консультации будет определена тактика, предложены возможные варианты решения проблемы, даны рекомендации..

Здравствуйте. Выполните снимки лицевого черепа,посетите доктора. После проведения замеров,будет определена суть проблемы и вам вам дадут рекомендации по исправлению ситуации . Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. К сожалению,других вариантов решения вашей проблемы нет