Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Атрофия кожи

Атрофия кожи

Атрофия кожи
Здравствуйте, после инъекции дипроспана в лоб от рубца, у меня образовалась атрофия кожи, прошло два месяца лучше не стало, скажите как это можно вылечить? Возможно, что ткани восстановятся? Что делать, как лечить?
Ответы
Злравствуйте. Кто вам рекомендовал такое "лечение"? В заочном формате вам не помехочь,необходимо очно видеть последствие . Посетите грамотного дерматолога,после осмотра и проведения исследований вам будут даны рекомендации. Постарайтесь выложить качественные снимки Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3392 человека!