Белый шрам на животе

Здравствуйте, я Алина и мне 18 лет ! В детстве мне прижгли жидким азотом гемангиому и с самого детства у меня заметный, белый и большой шрам на животе. Я бы хотела у вас спросить можно ли его как то убрать или закрыть татуировкой , может что либо произойти со мной ?

Ответы

Здравствуйте. Косметические мероприятия возможны, благо, современная индустрия эстетической медицины предлагает их в большом количестве. Может быть применена лазерная шлифовка и другие процедуры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-косметологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по возможным путям коррекции. Татуировка тоже может быть выходом, но сначала стоит рассмотреть более классические пути решения.