Бокс после операции на носу

Добрый вечер,уважаемый(я)!Мне 20 лет,2 года назад сделали операцию на носу была искривленная носовая перегородка,которая была получена в возрасте 3-х лет упал с кровати.Сейчас с дыханием нет никаких проблем,но хотелось бы пойти на бокс для мужского развития.Что посоветуете(занимался 1 год до операции боксом и не переживал за нос так как тот был искривлен,сейчас переживаю за нос,не хочеться опять плохо дышать и бегать по травматологам и хирургам)

Ответы

Здравствуйте. Вот уж этот вид спорта вам не могу рекомендовать. Займитесь фитнесом,посещайте качалки. Это совсем не плохо-иметь красивую,мускулистую фигуру. Подумайте над этим .

Здравствуйте. Бокс вообще не назовешь полезным видом спорта, для Вас он несет повышенные риски. Взвесьте все за и против, но здоровье разумно поставить в приоритет.