Что делать, чтобы убрать отек?

Здравствуйте мне четыре месяца назад в левую часть лба поставили титановую сетку шрам как обычно но отёк медленно сходит чем мазать чтобы отёк спал

Ответы

Здравствуйте.Для уменьшения отека местно можно применять мазь троксерутин. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови для исключения воспалительного процесса. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных.