Дополнение к вопросам о швах после лабиопластики

Спасибо вам, что вселили надежду на выздоровление. Я очень- очень жалею о проведении этой операции. Уже год мучаюсь с этим. Делаю массаж в этой области, чтобы улучшить кровообращение. Мне легче. Столько читаю случаев неудачного исхода этой пластической операции, просто кошмар. Надо везде рамещать информацию о том, что этого делать нельзя!!! Нейромультивит не нашла, мне преддожили аналог комбилепен. Как долго его принимать? О чем вы? Какие половые контакты?! Все так болит и дергает, что с момента операции никаких половых контактов нет. Это как оголенными проводами себе там водить. Так себя ругаю, теперь идеально красивая, как кукла, а секса нет. И сколько по времени этот процесс восстановления может занять?как думаете?

Ответы

+1
Здравствуйте. Надежда есть. Витамины группы В подойдут любы, но это вспомогательная терапия, основная терапия - антиконвульсанты, центральные анальгетики, они продаются только по рецепту, и подбирать их должен невролога только на очном приеме. Если от консервативной терапии результата не будет, возможно проведение денервации. В любом случае, ожидать сохранения такой боли навсегда оснований нет, главное, начать лечебные мероприятия под руководством специалиста.