Форма затылка

здравствуйте! мне 26. у меня с детства есть горб на затылке, она мягкая, кажется как будто жир,не болит, эстетически смотрится очень плохо. Когда мне было 13 показали хирургу, он посмотрел и сказал если не болит то она безвредна, воот, как можно узнать что это? кому обратиться? и можно ли удалить с пластическим путём?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга, проведите осмотр и УЗИ. Только по результатам исследований и осмотра можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии. Не откладывйте , это в ваших интересах. Вполне возможно будет правильно хирурга косметолога( Желательно опытного). Не откладывайте проведение осмотра, исследований и принятие решения на проведение операции.