Гименопластика

Здравствуйте. Можно ли делать гименопластику в 17 лет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что вас не утраивает? Данны мероприятия, по показаниям, выполняют в любом возрасте. Посетите доктора, поговорите, поделитесь своими проблемами. Вам непременно помогут либо советом, либо делом. К сожалению, не имея информации, трудно дать вам рекомендации . Не откладывайте визит , если проблема имеет для вас определяющее значение.

+1
Здравствуйте. Выполнение процедуры возможно в любом возрасте. Стоит учитывать, что эффект от операции имеет определенные сроки (в зависимости от техники операции, до трех лет).Поэтому выполнять её есть смысл в неотдаленные сроки до практического применения, иначе эффект не гарантирован. Посетите врач-гинекологаа очно для уточнения ситуации и определения оптимальной тактики.