Искривление носа

Здравствуйте!хочу узнать реально выправить искривленный нос, если искривление было от удара в деревянный порог в 3 года, а мне сейчас 31 год?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев коррекция возможна. Вам стоит выполнить снимки, с результатами посетить специалиста очно для оценки ситуации и определения объёма необходимого вмешательства.

Здравствуйте . В любом возрасте оперативное лечение вполне возможно. Посетите хирурга,выполните снимки костей носа. По результатам осмотра,данным исследований вам определят характер поврежлений и дадут рекомендации по лечению