Изменение фигуры

Здравствуйте, я буквально вчера был у эндокринолога. Я к нему обращался, т.к меня беспокоило, то что у меньше бока больше. И врач сказал что все это зависит от костей. Я хотел узнать , как можно уменьшить мои кости таза немного, через операцию?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет начать занятия по укреплению мышечного корсета, это поможет скорректировать фигуру и приблизить её к желаемому эталону. Обратитесь к тренеру для составления индивидуальной программы занятий. Так же стоит посещать бассейн.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо вас осмотреть . Если все так,как вы пишите,посещайте спортзал,отработайте плечи,чтобы они стали шире таза. Это совершенно равильное решение.

Это мой друг писал через мой аккаунт