Как разрез глаза может вернуться в исходное положение после кантопластики?

Здравствуйте, скажите как это понять что результат после кантопластики длится 5-10 лет? Как разрез глаза может вернуться в исходное положение если его изменили хирургическим путём.

Ответы

Здравствуйте. По мере накопления возрастных изменений, снижения эластичности кожи, происходит изменение контуров лица, в том числе разреза глаз, поэтому эффект от оперативного лечения имеет ограничения во времени. После указанного срока контуры лица изменятся определенным образом, в соответствии с общими закономерностями и индивидуальными анатомическими и физиологическими особенностями.

Здравствуйте. Генетику трудно изменить. Все возвращается ,пусть и не в первоначальный вид,но близко к этому. Вам изменили только мягкие ткани,костная структура осталась прежней. Это природа. Вполне возможно, спустя некоторое время ,вам и не захочется что либо менять. Изменитесь вы, время, мода....Придет время, все сами увидите