Как удлинить ноги?

у меня короткие ноги, можно их удленниить без операции? может есть специальные упражнения?

Ответы

Здравствуйте. Единственный путь в этой - оперативное лечение. но,у читывая возможные сложности, основания должны быть очень вескими.

Здравтсвуйте . Только оперативный путь. Весьма травматичный,длительный,болезненный,очень дорогой. Вам следует хорошо подумать над этим вопросом