Как уменьшить нос?

Здравствуйте, когда мне было 6-7 лет, я постоянно ковыряла нос, сечас мне 15 лет, и мой нос очень большой, мне не приятно на это смотреть! как можно его уменьшить без операции, может есть специальные мази?

Ответы

Здравствуйте. Весьма сожалею. Ковыряние в носу не увеличит его. Если вас что то не устраивает,вам придётся найти хорошую ,высокооплачиваемую работу и выполнить оперативное лечение. Других вариантов нет.

как удленнить ноги в домашн х условиях, и укоротить туловище?