Как уменьшить щеки?

Здравствуйте,я бы хотел проконсультироваться по поводу щек,как я вижу(да и многие мне говорят)они у меня большие,при этом тело худое и дело не в генетической предрасположенность,это я точно знаю.Мне хочется от них избавится,что мне нужно делать что бы они стали меньше?. Чувак 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Для исключения метаболических нарушений сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы, с результатами посетите врача. Если отклонений выявлено не будет, обратитесь к пластическому хирургу, если уверены, что Вам необходимо что-то менять.

Здравствуйте. В настоящее время вся пластическая хирургия к вашим услугам. Доктора будут рады сформировать ваше лицо по вашему желанию. Вопрос встанет в оплату и не более того.