Как увеличить грудь

как увеличить грудь без операций

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить хирурга косметолога,после осмотра ,вам непременно дадут пояснения по вашей проблеме. Применение рекламируемых средств не рекомендую,вполне возможно роблемы получите больше нежели пользы.

Здравствуйте. Возможно выполнение упражнений для укрепления грудных мышц, это придаст груди больший объём и лучшую форму. Так же возможно назначение фитотерапии. Посетите маммолога очно для подбора оптимальной тактики.

Здравствуйте! основная масса молочной железы- это именно железистая ткань, это не жир, и не мышца. Поэтому ни диета, ни физические упражнений тут не помогут. Точно также как и всевозможные кремы-гели. Обратитесь к маммологу и эндокринологу, чтобы они проверили, нет ли у вас гормональных расстройств, которые могут влиять на размер молочных желез. Вы не указали возраст. Кстати, размер молочной железы никак не связан со способностью кормить грудью, если у вас есть переживания еще и по этому поводу.

25лет. до родов была нормальная форма груди 3 размер, но сейчас до дойки ели дотягивает , а вроде и не обвисла, но уменьшилась, после родов прошло уже 3 года