Как увеличить грудь?

Какие таблетки надо пить, чтобы увеличить грудь без вреда?

Ответы

Здравствуйте. Гормональные препараты, которые могут повлиять на размер груди, должны назначаться только врачом, по показаниям, после всестороннего обследования. В некоторых случаях определенного эффекта позволяет добиться фитотерапия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно, выполнить УЗИ молочных желез, анализ на упражнения для укрепления мышц груди, это позволит увеличить её объём и форму.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны четко осознать,во что она превратится спустя несколько лет. У вас нет ни малейшей гарантии,что все произойдет именно так ,как вы того желаете. Препараты не предсказуемы, операции дороги и ,увы, тоже не предсказуемы. У вас все будет хорошо, вы родите ,грудь,непременно увеличится в размерах, в то время ,как у ваших подруг она потеряет форму.

Здравствуйте! если вы еще подросток, то просто подождите. если же ваша грудь уже полностью сформирована, то научитесь себя принимать и любить такой какая вы есть! Гордитесь собой и любите свою грудь! Чудесных таблеток для увеличения размера бюстгальтера не бывает. Если размер очень беспокоит, то посетите гинеколога и маммолога .