Как увеличить грудь?

Может upsize крем увеличить грудь?

Ответы

Здравствуйте. Крем может давать некоторый эффект, преимущественно за счет улучшения состояния кожи. Чудес ожидать не следует. То, что можно сделать самостоятельно, это укреплять грудные мышцы, грудь будет выглядеть лучше, больше и иметь лучшую форму. Возможно назначение фитотерапии, делать это должен врач. Для того, чтобы грудь смотрелась красивее, можно носить бюстгалтеры пуш-ап.

Здравствуйте. Вопрос не может быть решён в заочном формате. На рынке слишком много препаратов такого назначения, 99% процентов из них не заслуживает внимания. Каждый решает эту проблему самостоятельно( использовать или нет). Дать вам рекомендацию , поверьте, будет совершенно неправильно. Это парамедицинская проблема. Посетите пластического хирурга, поговорите, определите возможные варианты.