Как увеличить пенис?

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Я женат и разумеется я с женой сэксом занимаюсь, но вот проблема в том, что у меня член маленький (короткий) и я из-за этого не могу получить удовольствия как и жена. Что же делать чтобы член у меня по крупнее стал?

Ответы

Здравствуйте. Вы не можете не получать удовлетворение,эякуляция происходит,стало быть и удовлетворение есть. Что касается вашей жены-вероятнее всего вы не желаете учиться пользоваться половым органом. Если вы думаете,что величина органа является решающим фактором, вы заблуждаетесь. Если так считает ваша жена ,стало быть это не ваша половинка. Увеличение возможно оперативным путем(поговорите об этом с хирургами в очном порядке

Здравствуйте. При необходимости возможно выполнение пластической операции. Иные средства дают небольшой эффект, а БАДы в большинстве своем просто бесполезны. так же возможен вариант работы над техникой секса, это позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.