Как увеличить пенис?

Добрый день, подскажите пожалуйста как увеличить член, в домашних условиях? Что нужно кушать? Я знаю, что нужно есть, спаржу, рыбий жир омега3,и для эрекции витамин Д, как сделать чтобы долго, не кончать?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Что касается размера, в большинстве случаев размер полового органа, не удовлетворяющего размером своего владельца, оказывается в пределах средних величин или даже несколько больше, поэтому более актуально работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Рассчитывать на радикальное изменение ситуации на фоне питания не приходится,

Здравствуйте. Если это все, что вас интересует, непременно посетите уролога-андролог в очном формате( если возраст позволяет посетить без сопровождения родителей. Все , что у вас есть, ваше. Изменить вы ничего не сможете( разве что продлить половой акт, используя анестезирующие гели). Ежели вы намерены сниматься в порнофильмах, посетите хирурга косметолога, увеличение только оперативным методом.

спасибо