Кантопластика

скажите, сколько держится эффект от кантопластики?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Это оперативное мероприятие, вам изменят форму разреза глаз. Это надолго. Во всяком случае, пока возрастные изменения или ваше желание не изменят все. Настоятельно рекомендую , прежде чем что либо выполнять хорошо подумайте о будущем. Все меняетс , вам не вечно будет "17 лет".

Здравствуйте. Продолжительность сохранения эффекта индивидуальна, зависит от особенностей кожи, наследственности, образа жизни, уходе за кожей. В среднем срок положительного эффекта от операции сохраняется 5-10 лет. Для определения прогноза в конкретном случае стоит посетить пластического хирурга очно для осмотра, по результатам будет определена оптимальная тактика.