Хочу поменять пол

Хочу поменять пол меня зовут Артур мне 22 года но не знаю к какому врачу обращаться и с чего начинать !

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации стоит начать с обращения к психитру-сексологу. Он оценит ситуацию, исключит проблемы со своей стороны, даст заключение о возможности выполнения вмешательства. После этого нужно будет обратиться к врачу, специализирующемуся в этой области, для планирования последовательности вмешательств и назначения гормональных препаратов.

Здравствуйте. Прежде всего следует начинать с посещение психиатра( не психо- терапевта). После проведения беседы , определения вашей дееспособности, вам непременно дадут подробные разъяснения по дальнейшим действиям(эндокринолог). Процесс совершенно не быстрый, вам предстоит провести длительную гормонотерапию, только затем предстоит смена внешних половых признаков. Вы должны понимать , процесс , практически , необратим, не зависимо от того , что пишут и говорят в сети, вернуть себя у вас не получится. И ещё, это будет стоить достаточно больших вложений( я не имею ввиду смену гардероба.

Так мне нужен психиатор сексолог или просто психиатор ?

???

У нас нет врача психиатора ! Только психотерапевт ! Что делать ?