Хочу удлинить ноги

как удленнить ноги в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Таких методик не существует. Длина ног определяется генетически, из изменение их длин возможно только оперативным путем. Но это достаточно серьезная процедура и для её проведения должны быть веские основания.

Здравствуйте. Встаньте на каблуки. Простите покорно,каков вопрос ,таков и ответ. Вы не указали ваш возраст,можно предположить,что вопрос из младшей группы детского сада. Даже,при условии наличия у вас больших средств(а это стоит очень дорого),вам могут удлинить ноги ,предварительно их сломав). Вам никогда не удлинять туловище. Подумайте ,как вы станете выглядеть!