Хочу ямочки на щеках

можно ли сделать себе ямочки на щеках без хирургического вмешательства?

Ответы

Здравствуйте. Указанные признаки являются особенностями анатомии и изменению по желанию человека не подчиняются. Вопрос об оперативном вмешательстве следовало бы многократно обдумать, поскольку это нагрузка на организм, риск осложнений, а деталь эта не самая значимая в образе человека. Личность куда важнее и для жизни в целом, и для внимания противоположенного пола.

Здравствуйте. Весьма сомнительно, чтобы и оперативным методом вам это выполнили, ПОсле хирургии они будут " навсегда, и больше напоминать " пулевые ранения". Данная особенность дается при рождении.Поверьте , вы хороши и без ямочек, молодость всегда прекрасна. К тому же барышню положено оценивать не по внешнему виду, а по ее содержанию.