Комплексы из-за размера малых половых губ

Добрый день. Меня беспокоит тема половых губ. У меня малые половые губы немного больше обычного. Из за этого у меня большие комплексы. Физически они мне не мешают, а вот морально комплексую.

Ответы

Из за чего это может быть , и нормально ли это ?

Здравствуйте. Размеры малых половых губ могут индивидуальные различия. У многих женщин они выступают за пределы больших половых губ. Сильно переживать не стоит, часть интимная,может быть увидена только очень близким человеком,для которого это не главное. Если проблема для вас совсем серьезная, возможно проведение коррекции с помощью операции.

здравствуйте.Так распорядилась матушка-природа. Ежели вы решили проводить оперативное вмешательство, настоятельно рекомендую, одумайтесь. Возможно вы снимаетесь в порнофильмах и это рабочий инструмент, в этом случае вами должны заняться очень грамотные и опытные доктора.В большинстве случаев операции по уменьшению малых половых губ завершаются проблемами, не советую пополнять статистику.