Короткая верхняя губа

Непропорциональная форма челюсти Здравствуйте ! У меня большой нижний подпородок , и маленькая верхняя челюсть . Из за этого появилось неправильное дыхание, то есть дышу ртом, потому что верхняя губа тяжело смыкается с верхней . Когда держу рот закрытым губа тянет кончик носа вниз , и за последнее время появился горб на носу , хотя несколько лет назад его не было . На данный момент ношу брекеты , которые скоро снимают . Прикус правильный , то есть верхняя челюсть перекрывает нижнюю . Возможно ли исправить ? Заранее спасибо !

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации Вам стоит посетить специалиста очно. По результатам Вам предложат возможные варианты коррекции.

Здравствуйте. Исправить возможно все! Практически,нет невозможного. Все будет зависеть от того,сможете ли вы оплатить услуги хирурга. Это очень недёшево. Подумайте над этим.