Кривая улыбка

Здравствуйте ! Меня зовут Изольда и мне 13 лет. У меня кривая улыбка и отличающиеся друг от друга носогубные складки ( могу выслать фото ). С чем это может быть связано и как мне это исправить?

Ответы

Здравствуйте. Причина может быть в нарушенном прикусе, особенностях лицевого скелета, асимметрии мимических мышц, особенностях мимики. Обратитесь к специалисту очно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте . Вариантов не так уж и много. Выполните снимки костей лицевого черепа. По результатам можно стуверенностью определить есть или нет врождённые пороки развития. В противном случае,вам следует посетить невролога.