Маленькая грудь

здравсвуйте, мне 17 и у меня очень маленькая грудь, как с этим справится

Ответы

Здравствуйте. Размер груди определяется генетически, может иметь индивидуальные различия в достаточно широком диапазон. Небольшая грудь является физиологической нормой, часто увеличение происходит в период беременности и грудного вскармливания. Для уточнения ситуации посетите маммолога очно, выполните анализ на половые гормоны. В некоторых случаях возможно назначение фитотерапии.

Здравствуйте. Вам не имеет смысла расстраиваться по этому поводу. В период беременности и кормления грудь увеличится. Это будет значительно лучше , нежели бы вам пришлось проводить мероприятия по приданию формы . Маленькая грудь, это всегда загадочно, не все это понимают, но у вас будет свой поклонник, поверьте.

Здравствуйте! если грудь начала расти не так давно (в 14-15 лет), то она еще увеличится. А вообще не в груди счастье! С большой грудью проблем тоже много бывает, и даже девушки с идеальной формой груди не всегда находят свое счастье. Главное, любить себя, верит в себя, беречь себя и уважать. А на разговоры окружающих о вашей внешности просто не обращайте внимания (если они есть). Кормить ребёнка грудью небольшого размера очень удобно, молока хватит даже на двойню, не переживайте, все будет хорошо.