Можно ли филлером улучшить ситуацию?

Здравствуйте,несколько лет назад при удалении ретенционной кисты нижней губы,образовался дефект(фото 1). Год назад решился на пластику с целью устранения этого дефекта,но получилось еще хуже(фото 2 и 3),вообщем хирург рекомендовала обратиться к косметологу,что филлером можно улучшить состояние моей губы,так ли это?

Ответы

Здравствуйте. Применение филера может улучшить ситуацию. Важно, чтобы вмешательство было проведено правильно, и филер не мигрировал. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по оптимальной тактике для данного случая.

Здравствуйте. Вероятность есть, но ,и риски есть и не малые. Вам изначально "сотворили "бяку,восстановить положение ,разумеется возможно, но это дорого. Поговорите с хирургом косметологом. Совет может быть бесплатным. Взвесьте рекомендованные варианты. Это правильное решение и в ваших интересах.