Не нравится форма подбородка

Девушка, 16 лет. У меня неровное лицо, очень странный подбородок. Он кривой и сильно выступает. Стоят брекеты, но ортодонт не прислушивается к моим жалобам. У родителей и других родственников подбородки нормальные. У меня сколиоз и остеохондроз. Скажите, какие причины могут быть у деформации подбородка и возможно ли это исправить без впешательства пластического хирурга? (Подбородок был таким не всегда). Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации без очного осмотра сложно понять, о чем речь. Если Вы сильно обеспокоены этой проблемой посетите врача очно для уточнения состояния и определения тактики.

Здравствуйте. Прежде чем что либо вам ответить, необходимо вас осмотреть. Только затем можно говорить о каком либо вмешательстве. Посетите косметолога( оперирующего)