Не устраивает форма черепа

Здравствуйте. Мне мужчина, 17 лет. Не устраивает форма черепа. Она вытянутая. Можно как-нибудь исправить это? И к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации то, что дано природой, то и дано. Визуально можно скорректировать с помощью стрижки у грамотного стилиста.

Здравствуйте. Только к родителям. Череп формируется при прохождении через родовые пути матери. В старое время, акушерки формировали черепа младенцев, нынче это не допускается