Незаращение неба

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 28 лет.У меня такой диагноз:врождённая расщелина мягкого нёба и твёрдого+верхней губы. Мне очень много проводили операции с 6 месяцев до 2014 года. Все операции проводились в моём регионе,т.е в Благовещенске,Хабаровск. Проживаю я в Амурской области в городе Зея. Все операции были безрезультатны. Но последняя, которая была в ноябре месяце 2014 году,прошла более успешна в г.Москве.Операция проводилась на мягком нёбе,то что сделали врачи у нас-в Москве полностью переделали мягкое нёбо. Операция была платной. Вторая по плану должна быть на твёрдом нёбе.Но к сожалению она очень дорогая. Поэтому я собираю документы на оформление КВОТЫ.У меня к Вам просьба. Могли бы мне помочь с клиникой в Москве(подобрать),в которой проводятся такие операции,где есть действительно специалисты в этой сфере,которые могли взяться за мою проблему,т.к возраст у меня уже не маленький.С большим уважением,Марина.Буду ждать скорейшего ответа.

Ответы

Со взрослыми работает московский ЦНИИС http://www.cniis.ru/ Обсудить проблему и возможности лечения Вы можете на спецфоруме http://ulybki.info/ Он не только для детей, но и взрослых.

Здравствуйте. 8 (499) 246-82-58 Телефон регистратуры клиники челюстно-лицевой хирургии. Позвоните , поясните ситуацию и вам , непременно помогут в вашем вопросе. Вполне возможно вам могут предложить заочную консультацию с последующим вызовом