Нужно ли будет снимать пирсинг с языка?

При операциях на лицо (ринопластика) нужно будет снимать пирсинг с языка ?

Ответы

Здравствуйте. Пирсинг с языка перед операцией ринопластики необходимо будет снять, наличие инородного тела в полости рта может привести к осложнениям. Плановое оперативное вмешательство стоит проводить в период, когда эпидемиологическая обстановка в регионе вашего проживания будет нести минимальные риски. Так же важно, чтобы в этот период у вас было хорошее общее состояние здоровья и иммунитета.

Здравствуйте.Непременно. Доктор проведет осмотр и предложит удалить все инородные предметы. Если вам вновь захочется "блистать в обществе"у вас будет возможность вставить предмет после проведения операции. Вам предложат провести необходимые для операции исследования, затем предложат день операции. Это правильно и в ваших интересах. Не следует проводить оперативное вмешательство в жаркое время(если вы проживаете в южном регионе). Длительность операции не велика, но операции подобного рода считаются достаточно сложными.