Обширные послеожоговые рубцы

У меня обширные послеожоговые рубцы с 4 лет мне сейчас 45.Сейчас сильно беспокоят,мацерация,боль при ходьбе,(ожоги передней брюшной стенки паха и бедро,на бедре в области тазобедренного сустава,свищи мокнутия).Где делать пересадку по показаниям,по страховой,терпеть не могу постоянная боль.Проживаю в Иркутской области.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить в очном порядке вашего хирурга. Выложите снимки. После осмотра,непременно прокомментирую и дам подробные рекомендации.Как то вы припозднились с проведением лечебных мероприятий.Как правило,лечение проводят значительно раньше.

Здравствуйте. Список клиник, которые могут провести указанную процедуру и сотрудничают со страховой компанией, Вам стоит уточнить в страховой компании. Посетите пластического хирурга очно для определения объёма операции, этапности, примерных сроков, необходимых предоперационных обследований. По результатам Вы сможете спланировать порядок действий со страховой компанией.