Операция через 15 лет после перелома

15 лет назад сломала нос. Можно ли сейчас сделать операцию?

Ответы

Здравствуйте. Оперативное лечение возможно, главное, правильно подобрать тип оперативного вмешательства. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к профильному врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по объёму и тактике оперативного лечения.

Здравствуйте.Выполнить оперативное лечение возможно в любом возрасте. Непременно выполните снимки, с результатами исследований посетите доктора и решите по времени и методах исправления . Проблема может быть только во времени регенерации, чем старше, тем дольше. Как правило, все выполняется достаточно быстро(если не имел место сложный перелом).Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах