Операция по увеличению груди

Является ли экстрасистолия противопоказанием к проведению операции по увеличению груди имплантами?

Ответы

Здравствуйте. Определение возможности проведение операции зависит от числа экстрасистол и общего состояния сердца. Небольшое количество экстрасистол противопоказанием не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с реззультатами электрокардиограммы и других обследований. После консультации будут даны рекомендации по возможности вмешательства.