Пластика рук

У меня проблема с кистями рук ,они выглядят не женственно большая ладонь ,пальцы как у мужика ,хотела узнать бывает ли пластика рук ?

Ответы

Здравствуйте. Пластические операции могут подтянуть кожу на кистях рук, убрать выступающие вены. Размер костей изменить, увы, нельзя. Вам стоит посетить врача очно для определения возможностей вмешательства именно в Вашей ситуации. Так же стоит сдать анализ на соматотропный гормон, посетить эндокринолога.

Здравствуйте. Изменить размеры костей у вас не получится, а именно они формируют общий вид кисти. Если вам более 25 лет, стало бытьтрост закончен, вы приняли окончательный вариант, и провести какие либо изменения не сможете.