Почему грудь висит?

почему грудь висить мне всего 20 лет я родила дочку. помогите почему висить и дряблая грудь

Ответы

пожалуста помогите

Здравствуйте. К сожалению, такие явления могут иметь место и после рождения одного ребёнка и в молодом фозрасте. Многое определяется генетикой, гормональным фоном, особенностями кормления. Стоит начать выполнение упражнений для тренировки мышц груди. Так же можно делать тонизирующие обертывания, применять специальный крем. Стоит делать контрастный душ. Важно питание, богатое белком. При необходимости посетите пластического хирурга.

Здравствуйте.Вероятнее всего это ваша особенность. Непременно посетите грамотного косметолога,массажиста.Вам дадут рекомендации после осмотра.Как правило, удается немного приподнять железу. Более радикально изменить форму возможно только оперативным методом. Увы, это так. Не откладывайте посещение врача, возможно,в вашем случае не все так плохо.