Подтяжка груди при диабете

Здравствуйте! Можно ли делать увеличение или подтяжку груди (т.к. тубулярная грудь) при сахарном диабете 1 типа? Стаж диабета 11 лет, гликированный гемоглобин 5,9-6,5%

Ответы

Здравствуйте. Ежели нет других противопоказаний , пожалуйста, операции не противопоказаны. Непрменно выполните полный спектр исследований крови.

Здравствуйте. Да, возможно. Делать следует в период максимально стабильного состояния. В плане реабилитации стоит предусмотреть метаболики, антиоксиданты.