Поможет ли пластическая хирургия?

Здравствуйте, у меня такая проблема с детства ( фото ниже) скажите пожалуйста можно ли с помощью пластической операции это убрать , или уже нет?

Ответы

Здравствуйте. Коррекция возможна, но для определения перспектив и необходимого объёма вмешательства необходима диагностика, чтобы оценить причину и природу изменений, состояние тканей. Посетите профильного специалиста очно, выполните диагностику (скорее всего будет рекомендовано МРТ, но это решает врач) По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению

Здравствуйте. Вы не указали ,что послужило причиной ,ваш возраст. восстановление вполне возможно. Непременно посетите центр пластической хирургии.После проведения осмотра, исследований(компъютерное моделирование),вам подробно расскажут о плане восстановительной операции. Постарайтесь получить направление , в этом случае вам не придется оплачивать расходы по операции. Не следует откладывать проведение мероприятий,процесс не быстрый. операцию лучше не проводить в летний период(оптимально-осень ,весна).