Размер пениса

Здравствуйте! Не знаю, что делать, мне 17 лет мой половой орган в эрекции 11.5-13.5 когда как не понимаю от чего это зависит. В обычном состоянии бывает от 5-8. Подскажите пожалуйста, что делать? Не нужно писать главное уметь пользоваться пожалуйста! Вопрос в том помогают ли экстендоры? Мази думаю это все бред! Просто я уже задумываюсь на счёт операции, хочется добиться 15-17 см. Я готов был смериться, но блин у всех друзей, а их 6 лучших друзей у них все нормаль! Когда мы общаемся у все под 16-18 см и всем 17 лет. А это друзья с которыми в баньку сходить хочется пивка попить, но с моим богатством это позор.

Ответы

Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. Хотелось бы думать, что даже самый впечатляющий по размерам член никогда не окажется вашим главным достоинством и найдутся другие поводы для гордости. Однако, если Вы не можете пересмотреть свое отношение, проконсультируйтесь у врача и обсудите возможность оперативного лечения. Экстендеры радикально на ситуацию не влияют.

Здравствуйте. Если вы в баньке измеряете члены, вам , воистину , необходимо посетить психотерапевта. Наступило "счастливое"время,когда человек оценивается не уровнем интеллекта, а длиной члена. Посетите хирурга косметолога. Возможно, вам и дадут рекомендации