Размер пениса

здравствуйте мне уже 25 лет а член не как не вырост в чем проблема подскажите

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Ваша оценка размера несколько субъективна, во многих случаях по результатам объективного обследования отклонения не подтверждаются. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу-андрологу для очного осмотра, провести комплексное обследование, в том числе анализ на уровень половых гормонов. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.

какая цена ?

Здравствуйте. Если размер не позволяет иметь половые контакты,вам следует посетить уролога-андролога, провести исследование . Вам непременго окажут помощь, дадут рекомендации. Если размер превышает 10см, а желание есть иметь 20-вам следует посетить хирурга косметолога.