Разные скулы

Здравствуйте врач . Что делот? одна скула большое чем другой. Не кость а кожа толще? тамаграфию зделол они нече незнают.

Ответы

Здравствуйте. Асимметрия за счет мягких тканей это более хороший вариант, коррекция будет проще. Косметический дефект можно скорректировать с помощью пластики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к пластическому хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и предложены возможные варианты устранения косметического дефекта.