Репозиция костей носа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста можно ли делать репозицию костей носа если травма была 3 года назад ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Срок с момента травмы прошел достаточно большой, могло иметь место неправильное сращение костей носа.Скорее всего, потребуется оперативное вмешательство. Для уточнения ситуации необходимо выполнить рентгеновские снимки, по результатам посетить челюстно-лицевого хирурга для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Разумеется , вы вполне можете выполнить операцию в удобное для вас время. Значительно проще выполнить сразу после получения травмы, но и спустя годы, вы вполне можете выполнить исправление дефекта. Технически ,это совершенно не сложная операция. Посетите доктора, выполните снимки костей носа. по результатам будет определена суть операции и ее объём.