Самочувствие после ринопластики

Добрый день. Меня зовут Ксения, 21 год. 8 ноября прошла операция по ринопластики, все прошло хорошо. Первые два дня чувствовала себя прекрасно. На 3 день появилась температура 37,2 слабость, боль в мышцах, плохое самочувствие. И так каждый день. Прошла неделя и температура возраста до 38. Пропила после операции антебиотики, пластический хирург уверяет что не каких восполнений нет, анализ крови хороший. Что это может быть, с каждым днём становиться только хуже. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови, снимки костей носа. Не

Простите. Непременно посетите лор врача, терапевта. Вполне возможно присоединение вирусно-бактериальной инфекции. Чай с имбирём и лимоном, промывание носа минеральной водой, парацетамол при любом повышении температуры. Непременно выполните снимки лёгких.

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Сдайте общий анализ крови повторно, по результатам посетите терапевта. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).