Септопластика по ОМС

здравствуйте, скажите имею ли я право сделать септопластику по омс? если будет назначение врача?

Ответы

Здравствуйте. Проведение оперативного вмешательства по исправлению носовой перегородки при наличии показаний и полиса ОМС возможно. Обратитесь к ЛОР врачу, выполните рентгеновские снимки, все необходимые для операции анализы (общий анализ крови, мочи, биохимию крови, флюорографию, кардиограмму, спид гепатит сифилис), после этого врач выдаст направление в стационар для лечения.

Здравствуйте. Вполне можно провести данную операцию. В данном случае проблема может возникнуть во времён, вас могут поставить в " очередь", мотивируя о сутствие мест в отделении. Настоятельно рекомендую, не поддавайтесь на уговоры о " внеочередной операции", за долю малую, это неправильно. Вам надлежит взять направление, Посетить отделение, вам предоставят перечень необходимых исследований для госпитализации, назначат время операции.