Шрам от ожога

Здравствуйте, мая мама обожглась жирным бульоном, у нее осталось шрам, его можно убрать или само упадёт ?

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендацию. Много зависит от степени поражения, давностям. Можно использовать контратубекс,ИМОФЕРАЗА,другие препараты,с содержанием гиалуронидазы.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение контрактубекса, физиотерапии для более благоприятного течения заживления.